Hotel Tayrona Imperial
| Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
À seulement 5 minutes de marche du parc Bolívar, Hotel Tayrona Imperial Bucaramanga propose 7 chambres. L'hotel offre des équipements de sécurité, notamment des services de sécurité 24/24.
Basé à quelques instants du parc Chicamocha, l'hotel confortable offre également un accès facile à la Cathédrale de la sainte famille. Le parc Antonia Santos est situé à seulement 500 mètres de Tayrona Imperial de Bucaramanga, ainsi que l'aéroport international Palonegro est à 5 km. Cette propriété est basée à quelques pas du Musée d'Art moderne de Bucaramanga. L'hotel est également situé à seulement 5 minutes à pied de l'arrêt de bus Parada para el rincon.
Des salles de bains privées sont incluses dans les chambres.
Hotel Tayrona Imperial se trouve juste à quelques pas de Dona Petrona del Mar, qui sert des repas délicieux.
- sites d'intérêt locaux
- Los Canelos Park2,6 km
- Casino El Doral3,2 km
- Parroquia Cristo Misionero3,5 km
- Zaia Travel2,6 km
- Iglesia Venecia3,7 km
- Cine Colombia Multiplex Cacique3,2 km
- Diamante 23,7 km
- Parroquia Jesus Sacramentado3 km
- El Divino Salvador3,6 km
- Parque Lineal Quebrada la Iglesia3,3 km
- Aéroports
- Aéroport international Palonegro24 km
À l'hôtel
Général
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Salle de loisirs/ TV
Services
- Service en chambre
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Terrasse
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville d'Hotel Tayrona Imperial à Bucaramanga ?
Il vous faudra 15 minutes de marche d'Hotel Tayrona Imperial à Bucaramanga pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport d'international Palonegro d'Hotel Tayrona Imperial ?
L'aéroport d'international Palonegro et Hotel Tayrona Imperial sont séparés par une distance de 5 km. - 🚗
Où pouvons-nous garer notre véhicule au logement Hotel Tayrona Imperial ?
Les clients du logement Hotel Tayrona Imperial peuvent garer leurs véhicules dans un parking. - 🕗
Quelle est l'heure de départ du logement Hotel Tayrona Imperial à Bucaramanga ?
Les clients du logement Hotel Tayrona Imperial à Bucaramanga doivent partir à 13:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Bucaramanga ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Bucaramanga est de 8$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.